Liste des produits de la marque VEGAHIMSA
Il y a 13 produits.
Affichage 1-13 de 13 article(s)
- -10%
Assaisonnement végétal saveur crème de champignon 100g - bio
31/03/2028
5,31 €
5,90 €
- 10 %
53.10 € / kg
- -10%
Assaisonnement végétal saveur brandade et accras 100g - bio
30/04/2026
5,31 €
5,90 €
- 10 %
53.10 € / kg
- -10%
- Rupture de stock
- -10%
- Rupture de stock
- -10%
- Rupture de stock
Assaisonnement végétal saveur fromage italien 100g - bio
31/10/2028
5,31 €
5,90 €
- 10 %
53.10 € / kg
- -10%
- Rupture de stock
Assaisonnement végétal saveur boeuf bourguignon 100g - bio
31/07/2027
5,31 €
5,90 €
- 10 %
53.10 € / kg
- -10%
- Rupture de stock
Assaisonnement végétal saveur crème de truffe 100g - bio
31/05/2028
5,31 €
5,90 €
- 10 %
53.10 € / kg
- -10%
- Rupture de stock
- -10%
- Rupture de stock
Affichage 1-13 de 13 article(s)